Угловая шлифовальная машина Makita GA 9040 RF 01:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.600 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 503 x 250 x 140 мм |
| Вага згідно з EPTA | 6,3 кг |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 997 ₴



