Угловая шлифовальная машина Makita GA 7030 RF 01:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.400 Вт |
| Число оборотов | 8.500 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 180 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 503 x 200 x 140 мм |
| Вага згідно з EPTA | 6.3 кг |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 999 ₴



