Угловая шлифовальная машина Makita GA 9050:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 432 x 250 x 132 мм |
| Вага згідно з EPTA | 4.7 кг |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Makita |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 845 ₴



