
ОБДИРОЧНЫЙ (Зачистной) ДИСК круг SUPRA A 46 N SUPRA ПО АЛЮМИНИЮ 125X6X22,23 (2226)
87 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2226
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной круг A46 N Supra по алюминию подходит для установки на угловую шлифовальную машинку. Обеспечивает качественный рез без засаливания за счет мягкой связки и специальных добавок, обеспечивающих высокоую стойкость и производительность при резке цветных металлов.
Производитель: Klingspor
Максимальная рабочая скорость [м/c]: 80
Максимальная рабочая скорость [м/c]: 80
Области применения:
- нержавеющая сталь
- алюминий
Использование:
- угловая шлифовальная машинка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл универсально | Металл универсально |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



