Мягкий стандартный отрезной круг A 46 N Supra для резки алюминия и других цветных металлов.
Области применения:
- Алюминий
| Твердость: |
| Мягкая |
| Артикул | Диаметр | Ширина | Отверстие | Форма | Допустимое вращение | Максимальная рабочая скорость | Количество в упаковке |
| 170707 | 115 | 2.50 | 22.23 | ![]() | 13300 | 80 | 25 |
| 170708 | 125 | 2.50 | 22.23 | ![]() | 12200 | 80 | 25 |
| 170709 | 180 | 3 | 22.23 | ![]() | 8500 | 80 | 25 |
| 170710 | 230 | 3 | 22.23 | ![]() | 6600 | 80 | 25 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминий | Алюминий |
| Алюминний | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴





