Тонкий универсальный отрезной круг, толщиной 1,6 мм для резки листовой стали, тонкостенных профилей и тонкостенных труб.
Области применения:
- Нержавеющая сталь
- Металл
| Твердость: |
| Высокая |
| Артикул | Диаметр | Ширина | Отверстие | Форма | Допустимое вращение | Максимальная рабочая скорость | Количество в упаковке |
| 263247 | 115 | 1.6 | 22.23 | ![]() | 13300 | 80 | 25 |
| 263248 | 125 | 1.6 | 22.23 | ![]() | 12200 | 80 | 25 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл универсально | Металл универсально |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴





