Аккумуляторная болгарка Makita DGA 504 RFE 3:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор (ампер-час) | 3,0 Ач |
| Число оборотов | 8.500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 79 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 12 189 ₴



