Угловая шлифовальная машина Makita GA 7020 RF:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.200 Вт |
| Число оборотов | 8.500 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 180 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 3,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 473 x 200 x 140 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴



