Угловая шлифовальная машина Makita 9564 H:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.100 Вт |
| Число оборотов | 11.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 115 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 299 x 129 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



