Угловая шлифмашина Makita M 9001:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 6.600 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 230 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,0 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴



