Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Компания ООО "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ РУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
- Максимальная мощность (3~) = 33кВА/26кВт
- Номинальная мощность (3~) = 30кВА/24кВт
- cos φ = 0,8
- Напруга (3~) = 400 В
- Напруга (1~) = 230 В
- Струм (3~) = 46,91 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя FAWDE
- Мощность двигателя = 32 кВт
- Количество цилиндров = 4
- Диаметр и ход поршня мм x мм =90x100
- Емкость масляной системы = 8 л
- Объем охлаждающей жидкости= 10л
- Скорость вращения = 1500 Про/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = жидкостное
- Емкость топливного бака =61л
- Расход топлива при 100% нагрузке = 6.57 л/ч
- Расход топлива при 50% нагрузке = 3,1 л/ч
- Автономная работа = более 8 часов
- Габаритные размеры ДхШхВ= 1900х780х1000 мм
- Маса = 782 кг
Подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 61 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Вес | 782 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 392 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










