Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
- Максимальная мощность (3~) = 220кВА / 176кВт
- Номинальная мощность (3~) = 200кВА / 160кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 230 В
- Ток (3~) = 318 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя BAUDOUIN
- Мощность двигателя = 187 кВт
- Количество цилиндров = 6
- Вместимость масляной системы = 30л
- Скорость вращения = 1500 Об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = водяное
- Емкость топливного бака = 490л
- Автономная работа = более 8 часов
- Габаритные размеры ДхШхВ = 3500х1150х1900 мм
- Масса = 2150 кг
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 30 л |
| Объем топливного бака | 490 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Вес | 2150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка






