Бензиновый генератор 7 кВт 380В Италия
72 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CGM 9000SPTE
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Данный генератор имеет Тип запуска — электростарт
Производитель - Италия!!!
Номинальная мощность — 6 кВт
Максимальная мощность — 7.2 кВт
Паливо — бензин
Топливный бак – 25 л
Напруга - 220/380 В
Количество фаз – одна/три
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 87 кг
Комплектация: Колеса, ручка, стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CGM 16HP |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 72 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



