Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Начните наличие и сроки отправки по телефону 0960150573
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 158 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 540х940х765 мм |
| Объём топливного бака | 14,5 л |
| Силовые розетки | 1х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Мощность мотора | 9 л.с. |
Информация для заказа
- Цена: 77 910 ₴











