Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Начните наличие и сроки отправки по телефону 0960150573
- 220В
- Номинальная мощность - 4,2 кВт
- максимальная мощность - 5 кВт
- Длительность непрерывной работы - до 8 часов
- 2 розетки 230В/16А и выход 12В
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- 4-тактный дизельный двигатель мощностью 7,35 кВт/10 к.с.
- Воздушное охлаждение двигателя
- Объем топливного бака - 12,5 л
- Электростартер и ручной стартер
- Датчик уровня масла
- Защита от перегрузки
- Открытая рамная конструкция
- 2 колеса и ручка для перемещения
- Габаритные размеры (ДхШхВ) - 720х630х690 мм
- Вага - 113 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электростартер и ручной |
| Розетки | 2х16А (220) |
| Частота | 50 Гц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Емкость масла в картере | 1,75 л |
| Материал обмотки | медная |
| Непрерывная мощность | 6,2 кВт |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 6,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 50 280 ₴



