Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Начните наличие и сроки отправки по телефону 0960150573
Компания ООО "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ РУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Промышленный генератор
- Максимальная мощность (3~) = 13,8 кВА / 11 кВт
- Номинальная мощность (3~) = 12,5 кВА / 10 кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 230 В
- Ток (3~) = 19,85 А
- Частота = 50 Гц
- Мощность двигателя = 12 кВт
- Количество цилиндров = 3
- Скорость вращения = 1500 Об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = водяное
- Емкость топливного бака = 25 л
- Автономная работа = более 8 часов
- Габаритные размеры ДхШхВ = 1300х680х760 мм*
- Масса = 462 кг
Подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Модель двигателя DEPCO DEPCO-3B11
Механическая мощность двигателя кВт 12
Количество оборотов об. / мин 1500
Охлаждение Жидкостное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 12000 Вт |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DEPCO-3B11 |
| Объем масляной системы двигателя | 5 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 462 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










