Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
-
Максимальная мощность = 20кВА / 16кВт
-
Номинальная мощность = 18кВА / 14,5 кВт
-
cos φ = 0,8
-
Напряжение (3ф.) = 400 В
-
Напряжение (1ф.) = 230 В
-
Ток (3ф.) = 32.5 А
-
Частота = 50 Гц
-
Тип двигателя BAUDOUIN 4M06G20/5
-
Мощность двигателя = 20 кВт
-
Количество цилиндров = 4
-
Вместимость масляной системы = 9.5л
-
Скорость вращения = 1500 Об/мин
-
Тип топлива = дизельное
-
Тип охлаждения = водяное
-
Емкость топливного бака = 60 л
- Расход топлива при 100% нагрузки = 4.7 л/ч
- Расход топлива при 75% нагрузки = 3.6 л/ч
- Расход топлива при 50% нагрузки = 2.6 л/ч
- Габаритные размеры ДхШхВ = 2100х900х1185 мм.
- Масса =750 кг.
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAUDOUIN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.5 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G20/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 750 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 430 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



