Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Дизельные генераторы собраны в Японии. Двигатель Kubota
| Тип двигателя | 4-тактный на страстном охлаждении |
|---|---|
| Паливо | Дизельный |
| Максимальная выходная мощность | 14 кВт |
| Тип стартера | Электрический |
| Емкость бака | 20 |
| Тип альтернатора | Синхронный (щеточный) |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 13 кВт |
| Максимальная выходная мощность | 14 кВт |
| напруга | 220/380 В |
| Фази | 1/3 |
| Время работы без дозаправки | 5 ч. |
Производительная одно- и трехфазная установка на базе двигателя японского производства Yamaha серии EH объемом 720 см3. В стандартной комплектации модель оснащена электрозапуском и портативным 20 литровым топливным баком. Заводская комплектация оснащена четырьмя розетками AC со встроенной автоматической регулировкой напряжения – AVR. Одна из самых производительных и экономичных установок в своем классе. Использование комбинации сварной и болтовой рамы обеспечивает не только легкое использование путем разборки верхней секции, но и позволяет оптимально распределять нагрузку при транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 720 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.55 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 138 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₴












