Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Дизельные генераторы собраны в Японии. Двигатель Kubota
| Тип двигателя | 4-х тактный на жадостном охлаждении |
|---|---|
| Паливо | Дизельный |
| Максимальная выходная мощность | 19. кВт |
| Тип стартера | Электрический |
| Емкость бака | 37 |
| Тип альтернатора | Асинхронный ( бесщеточный) |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 18 кВт |
| Максимальная выходная мощность | 19.8 кВт |
| напруга | 380 В |
| Фази | Трехфазный |
| Время работы без дозаправки | 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 19.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 2197 куб. см |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1488 мм |
| Высота | 971 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 493 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 509 355 ₴



