Бензиновый генератор 5.6 кВт 380В HONDA
85 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CGM CX7000TE
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Двигатель HONDA GX390
| Вес, кг | 85 |
| Габариты, мм | 825x550x530H |
| Запуск | Электр |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Конфигурация панели | 1x16A 5P + 1x16A 3P + 1x Schuko |
| Модельный ряд | DELUXE |
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 8,6/6,4 |
| Объем двигателя, cc | 389 |
| Основная мощность PRP, кВА | 7 |
| Основная мощность PRP, кВт | 5,6 |
| Расход топлива, л/час | 2 |
| Резервная мощность STBY, кВА | 7,7 |
| Резервная мощность STBY, кВт | 6,1 |
| Топливный бак, л | 15 |
| Частота вращения, об/мин | 3000 |
| Топливо: | бензин |
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.1 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



