Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
- Максимальная мощность (3~) = 200кВА / 160кВт
- Номинальная мощность (3~) = 180кВА / 144кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 230 В
- Ток (3~) = 289 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя - C.SDEC
- Количество цилиндров = 6
- Вместимость масляной системы = 17.5л
- Скорость вращения = 1500 Об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = водяное
- Емкость топливного бака = 300л
- Расход при 100% нагрузки = 36.8 л/ч
- Расход при 75% нагрузки = 26.9 л/ч
- Расход при 50% нагрузки = 18.6 л/ч
- Габаритные размеры ДхШхВ = 3600х1200х1850 мм.
- Вес = 2135 кг.
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 289 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 144 кВт |
| Максимальная мощность | 160 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | C.SDEC |
| Объем масляной системы двигателя | 17.5 л |
| Объем топливного бака | 300 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 26.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2135 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



