Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 22,4 / 16,7 |
| Основная мощность PRP, кВА | 18 |
| Основная мощность PRP, кВт | 14,4 |
| Открытое исполнение, ДxШxВ [мм] | 1400x700x1400 |
| Открытое исполнение, кг | 480 |
| Открытое исполнение, модель | B20 |
| Расход при ¾ нагрузки, л/час | 4 |
| Регулятор об. дв. с ручным (M)/ электронным (E) упр-м | M |
| Резервная мощность STBY, кВА | 19,8 |
| Резервная мощность STBY, кВт | 15,5 |
| Ручная панель управления, модель | QM45 |
| Топливный бак, л | 90 |
| Экологический стандарт EC | 5 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Топливо: | дизель |
| Тип двигателя | Yanmar (Япония) |
| Автоматическая панель управления, модель | QA60 |
| дБ(А) на 7 м | 68 |
| Исполнение в кожухе, ДxШxВ [мм] | 2000x850x1275 |
| Исполнение в кожухе, кг | 660 |
| Исполнение в кожухе, модель | C50 |
| Кол-во цилиндров | 4 |
| Модельный ряд | INDUSTRIAL |
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.4 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANMAR 4TNV88-BIB |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Мощность двигателя | 2190 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Вес | 635 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 639 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка




