Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
-
Максимальная мощность = 22кВА / 18кВт
-
Номинальная мощность = 20кВА / 16кВт
-
cos φ = 0,8
-
Напряжение (1ф.) = 230 В
-
Ток = 70 А
-
Частота = 50 Гц
-
Тип двигателя FAWDE
-
Мощность двигателя = 21 кВт
-
Количество цилиндров = 4
-
Вместимость масляной системы = 8л
-
Вместимость охлаждающей жидклсти 10 л
-
Скорость вращения = 1500 Об/мин
-
Тип топлива = дизельное
-
Тип охлаждения = водяное
-
Емкость топливного бака = 61л
-
Автономная работа = более 8 часов
-
Габаритные размеры ДхШхВ = 1750х740х960 мм
-
Масса =667 кг
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 70 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | FAWDE |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 61 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 660 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 315 500 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка










