Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый генератор 8 квт 220В»
Компания ООО "ФОРВАРД ТРЕЙДИНГ РУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Тип генератора — инверторный, чистая синусоида (Pure Sine Wave)
Данный генератор имеет Тип запуска — электростартер
Номинальная мощность 8 кВт
Максимальная мощность — 8.5 кВт
Номинальная мощность NG — 6.4 кВт
Максимальная мощность NG — 6.8 кВт
Паливо — полупропан-бутан и природный газ
Напруга - 220 В
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 160 кг
Комплектация ручка, стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1, подготовка под автоматизацию. Транспортировочные колеса
Подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-459NG |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 102 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка









