Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный дизельный генератор 13 квт»
Компания ТОВ "ФОРВАРД ТРЕЙДІНГ ГРУП" официальный импортер бензиновых и дизельных генераторов различных мощностей. Наша команда сможет Вам предоставить максимально надежную и качественную консультацию при выборе необходимого Вам оборудования. У нас есть очень большой опыт в продаже и сервисном обслуживании этого оборудования.
Основные важные параметры при выборе Генератора:
Тип генератора – инверторный, чистая синусоида (Pure Sine Wave)
Данный генератор имеет Тип запуска — электростартер
Номинальная мощность — 12 кВт
Максимальная мощность 13 кВт
Паливо — дизеля
Топливный бак – 30 л
Напруга - 220/380 В
Количество фаз – универсальный
Охлаждение - воздушное
Материал альтернатора — медь
Вес — 160 кг
Комплектация: ручка, стабилизатор напряжения, цифровой мультиметр 3 в 1, подготовка под автоматизацию. Транспортировочные колеса
Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 18.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-998F |
| Объем двигателя | 998 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.5 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.23 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 159 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка









Отправка с 24 мая 2026

