Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 1120 мм мм |
| Диаметр колонны | 70 мм |
| Конус шпинделя | MK2 |
| Макс. диаметр сверления | 20 мм |
| Максимальный ход шпинделя | 120 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Размер основания | 480x290 мм |
| Расстояние от шпинделя до колонны | 170 мм |
| Расстояние от шпинделя до поверхности стола | 530 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 190-2700 об/мин |
| размер рабочего стола | 280x280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 100 ₴








