Ленточная пила по металлу METCOR BS712R 230V
98 100 ₴
- В наличии
- Код: BS712R 230V
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Высота основания тисков | 600 мм |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1250x700x1000 мм |
| Мощность главного двигателя | S1 100%: 0,75; S6 40%: 1,1 кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Размер пильного полотна | 2360х20х0,9 мм |
| Скорость движения полотна | 22/33/45/65 м/мин |
| Скорость подачи | 0-50 м/мин м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 98 100 ₴










