Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 460 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1650х600х1400 мм |
| Давление воздуха | 6 Бар |
| Мин. длина детали | 120 мм |
| Мин.ширина детали | 80 мм |
| Напряжение | 380 В/ 50 Гц В |
| Скорость подачи | 12 м/хв м/хв |
| Толщина края | 0,4 до 3 мм |
| Толщина панели | від 9 до 45 мм |
| Ширина края | від 15 до 48 мм |
| общая мощность | 4,3 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 213 800 ₴



