Винтовой компрессор Mast LZN-8 COMBO inverter (осушитель + ресивер 300 л, двигатель на постоянных магнитах)
191 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZN-8 300L
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 305 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1624х600х1355 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 3,4 л |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 300 л л |
| Продуктивность изделия | 720 л/мин |
| Резьбовое соединение | G1/2 " |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD (інвертор) |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 64±2 дБ (А) дБА |
Информация для заказа
- Цена: 191 880 ₴












