Винтовой компрессор Mast SH-8 Inverter (двигатель на постоянных магнитах)
106 860 ₴
- В наличии
- Код: SH-8 inverter
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 900х600х840 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 3,4 л |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Мощность | 5,5 кВт Вт |
| Напряжение | 380 В В |
| Продуктивность изделия | 720 л/мин |
| Резьбовое соединение | G1/2 " |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 64±2 дБ(А) дБА |
Информация для заказа
- Цена: 106 860 ₴












