Винтовой компрессор Mast SH-5 Inverter (двигатель на постоянных магнитах)
74 890 ₴
- В наличии
- Код: SH-5
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 800х520х735 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 3 л |
| Напряжение | 400 В В |
| Потребляемая мощность | 3,7 кВт Вт |
| Производительность | 440 л/мин л/хв |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Уровень шума | 60 ±2 дБ(А) дБА |
Информация для заказа
- Цена: 74 890 ₴












