Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 153/ 197 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1320x900x2190 мм |
| Диаметр колеса вентилятора | 400 мм |
| Емкость мешка | 227|80 л |
| Напряжение | 400 В/ 50 Гц В |
| Отверстие пылесборника | 1 х Ø200, 3 х Ø100 мм |
| Производительность | 3200 м³/ч л/хв |
| Разрежение | 2470 Па |
| Транспортные габариты | 1240х760х1160 мм |
| Уровень звукового давления | 74 дБ(А) |
| мощность двигателя S1 | 3000 Вт |
| уровень звуковой мощности | 87 дБ(А) |
Информация для заказа
- Цена: 113 060 ₴



