Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4000 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1820х960х2400 мм |
| Глубина горла (зева) | 450 мм |
| Диаметр отверстия в столе | Ø 100 мм |
| Емкость масляного бака | 200 л |
| Крутящий момент | 600 кН |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт кВт |
| Рабочая скорость | при макс. давление - 8,5 мм/с |
| Рабочее давление | 236 Бар бар |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Скорость возврата | 47 мм/с |
| Скорость опускания | 26 мм/с |
| размер рабочего стола | 500×750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 300 ₴





