Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5/ 21,5 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1100х500х1300 мм |
| Диаметр колеса вентилятора | 230 мм |
| Емкость мешка | 56 л |
| Напряжение | 230 В / (50 Гц) В |
| Отверстие пылесборника | 100 мм |
| Производительность | 850 м³/ч л/хв |
| Разрежение | 1030 Па |
| Транспортные габариты | 580х410х420 мм |
| мощность двигателя S1 | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 290 ₴





