управление SIEMENS 808D 15X
двигатель шпинделя Siemens
сервоприводы X/Y/Z: Siemens (абсолютного позиционирования)
блоки управления сервоприводами: Siemens
X/Y перемещения на линейных направляющих: 30мм - типоразмера
16-ти инструментальный магазин карусельного типа
центральная система смазки
пневматический зажим инструмента
компоненты электроники SCHNEIDER
-система охлаждения блока с электроникой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2650 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 2250х1850х2250 мм |
| Движение по оси X/Y/Z | 600/380/450 мм |
| К-во Т-образных пазов / ширина / расстояние | 3/16/90 мм |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Конус шпинделя | ВТ40 |
| Макс. нагрузка на стол | 350 кг |
| Размеры стола | 900х400 мм |
| Расстояние шпиндель - стол | 100 - 550 мм |
| Расстояние шпиндель – колонна | 420 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Точность повторяемости | 0,003 мм |
| Точность позиционирования | 0,005 мм |
| Ускоренная скорость подачи X/Y/Z | 30/30/24 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 340 ₴




