Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB305ABS_400V
81 660 ₴
- В наличии
- Код: HOB305ABS_400V
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93/99 кг |
| Высота рейсмусирования | 160 мм |
| Высота фуговального стола | 925 мм |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1140x780x1080 мм |
| Диаметр вала | Ø 62 мм |
| Количество ножей | 2 шт. шт |
| Макс. толщина рейсмусирования | 2 мм |
| Макс. толщина фугирования | 3 мм |
| Наклон параллельного упора | 0 - 45° |
| Напряжение | 400 В В |
| Размер параллельного упора | 643x126 мм |
| Размер рейсмусового стола | 500x305 мм |
| Размер фуговального стола | 1075x305 мм |
| Скорость оборотов вала | 6700 об/мин |
| Транспортные габариты | 1225х690х590 мм |
| Уровень звукового давления | 83,2 дБ(А) |
| мощность двигателя S1 | 1800 Вт |
| уровень звуковой мощности | 96,2 дБ(А) |
Информация для заказа
- Цена: 81 660 ₴



