Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1000x3000x2200 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр входного патрубка | 355 мм |
| Емкость для отходов | 3 контейнера |
| КОЛИЧЕСТВО ФИЛЬТРОВ | 58 шт |
| Мощность двигателя | 11 кВт кВт |
| Напряжение | 400 B В |
| Производительность | 8500 м3/год л/хв |
| Размеры одного фильтра | Ø160х935 мм |
| Скорость движения воздуха | 32 м/с |
| Степень фильтрации | 3 мкм |
| Тип фильтров | полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 174 720 ₴




