Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unalsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 920x2100x2150 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр входного патрубка | 280 мм |
| Емкость для отходов | 2 контейнера |
| КОЛИЧЕСТВО ФИЛЬТРОВ | 35 шт |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт кВт |
| Напряжение | 400 B В |
| Производительность | 5000 м3/час л/хв |
| Размеры одного фильтра | Ø160х935 мм |
| Скорость движения воздуха | 28 м/с |
| Степень фильтрации | 3 мкм |
| Тип фильтров | полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 236 600 ₴




