
Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-75 (10 Бар)
101 400 ₴
- В наличии
- Код: SHB-75
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120/122 кг |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1240х690х1040 мм |
| Давление | ≤ 10 Бар |
| Напряжение | 220 В В |
| Потребляемая мощность | 1,90 кВт Вт |
| Производительность | 8,5 м3/мин л/хв |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Температура на входе | ≤65 ℃ |
| Температура окружающей среды | ≤40 ℃ |
| Температура точки росы | 2-10 ℃ |
| Тип хладагента | R410a |
Информация для заказа
- Цена: 101 400 ₴



