Перед оформлением заказа рекомендуем Вам уточнить наличие и срок поставки этого оборудования. 0960150573
Начните наличие и сроки отправки по телефону 0960150573
-
220В
-
Номинальная мощность - 6,2 кВт,
-
максимальная мощность - 6.7 кВт
-
Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением
-
Электростартер
-
Синхронный альтернатор с медной обмоткой
-
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
-
2 розетки 16 А и выход на 12 В
-
Индикатор уровня топлива
-
Защита от перегрузки
-
Вольтметр
-
Открытая конструкция корпуса
-
2 колеса для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Максимальная мощность | 6.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7350 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый |
| Тип запуска | электростартер и ручной |
| Розетки | 2х16А (220) |
| Частота | 50 Гц |
| Охлаждение | Воздушное |
| Емкость масла в картере | 1,75 л |
| Материал обмотки | медная |
| Непрерывная мощность | 6,2 кВт |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Макс. мощность | 6,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 63 100 ₴



