Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 765 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1818х805х1907 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 2х7,5 кВт кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 500 л л |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 1360 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 1700 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар бар |
| уровень звуковой мощности | 66 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 882 970 ₴



