Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 395 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1536х723х1567 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем ресивера | 250 л л |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 160 л/мин |
| Рабочее давление | 8 Бар бар |
| уровень звуковой мощности | 59 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 358 090 ₴



