Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 675 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 1500х800х1840 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 3х7,5 кВт кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 2040 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 2550 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар бар |
| уровень звуковой мощности | 66 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 030 ₴



