Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 750х710х900 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт кВт |
| Напряжение | 400 В В |
| Производительность (при давлении 10 бар) | 200 л/мин |
| Производительность (при давлении 8 бар) | 240 л/мин |
| Рабочее давление | 8/10 Бар бар |
| уровень звуковой мощности | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 327 960 ₴



