Станок вальцовочный ручной Holzmann RBM 1250M
100 140 ₴
- В наличии
- Код: RBM1250M
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный эксцентриковый зажим и простая эксплуатация
Устойчивая и прочная чугунная конструкция
Качественные валки из стали, рассчитанной на высокое давление
скругление конуса
Пазы для прокладки проволоки
Ассиметричная 3-валковая система
Выдвижной верхний валок к эксцентриковым замком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 620х1800х1180 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Макс. толщина листа | 2 мм |
| Макс. ширина материала | 1250 мм |
| вес брутто | 275 кг |
| вес нетто | 225 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 140 ₴



