

Установка аспирационная Holzmann ABS 1500FF
33 320 ₴
- В наличии
- Код: ABS1500FF_400V
+380 (96) 015-05-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установка аспирационная Holzmann ABS 1500FFСтанок прошел европейскую сертификацию СЕВ сборе с фильтром-патрономбольшая фильтрующая поверхность обеспечивает большой проход воздухавключая металлическое рабочее колесо вентиляторапостоянная производительность даже при долгой работепрочная конструкция из металлических пластинпростая и быстрая замена мешкаколеса для перемещения в стандартной комплектациифильтрующая поверхность 2,2 м
Комплект поставки: фильтр тонкой очистки, насадка для пылесоса, всасывающий шланг, мешок для стружки, тележка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 1020 Па |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 760х840х460 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Мощность двигателя | 750 Вт кВт |
| Мощность двигателя S6 | 1000 Вт |
| Напряжение | 400 В В |
| Объем мешка для стружки | 60 л |
| Производительность аспирационной установки | 1500 м³ ч |
| Частота вращения | 2950 об мин об/хв |
| вес брутто | 33 кг |
| вес нетто | 32кг |
| уровень звуковой мощности | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 33 320 ₴



