подходит для шлифования, выравнивания, очистки щётками, структурирования, матирования, сатинирования и полирования легированной стали, чугуна, алюминия, пластмассы и прочих материалов
бесступенчатая регулировка частоты вращения с помощью регулировочного колесика
управление двумя руками исключает утомляемость при работе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 210х435х140 мм |
| Макс. ширина шлифования | 100 мм |
| Мощность двигателя | 800 Вт кВт |
| Напряжение | 230 В В |
| Частота вращения | 700 - 3000 об мин об/хв |
| вес брутто | 4,2 кг |
| вес нетто | 3,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 940 ₴







