благодаря сегментированной верхней и нижней балке на станке AKM 1020PS можно выполнять широкий спектр гибочных операцийжесткая конструкция с высококачественными кромкогибочными элементами обеспечивают максимальную точностьпростой подъем верхней балки с помощью ножной педаликромкогибочные элементы различной ширины для разнообразных размеров заготовоклюбое положение и любая компоновка кромкогибочных элементовпростая регулировка толщины листа с помощью больших регулировочных винтовотображение угла гибки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 700х1620х1280 мм |
| Макс. толщина плоского материала | 2 мм |
| Макс. угол сгиба | 135° |
| Макс. ширина раскрытия | 47 мм |
| Рабочая длина | 1270 мм |
| вес брутто | 400 кг |
| вес нетто | 360 кг |
Информация для заказа
- Цена: 153 180 ₴



