НАЗНАЧЕНИЕ:
Колонный гидравлический пресс имеет чисто промышленное назначение и используется для запрессовки и выпресcовки различных деталей, разнообразных подшипников, напрессовке шкивов, маховиков, зубчатых колес и других ремонтных и сборочных работ.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Пресс гидравлический Holzmann WP 50H – имеет оригинальную сварную конструкцию c вертикальным расположением пресса, отличается простотой, обладает хорошей жесткостью и устойчивостью за счет дополнительных ребер жесткости и качеству изготовления.
Станина имеет форму рамы, которая состоит из четырёх стоек и имеет верхнюю и нижнюю поперечины. Отверстия на стойках выполнены с большой геометрической точностью, имеют хорошую соосность, и служат для фиксирования стола на стойках на разной высоте, а также уменьшают металлоемкость конструкции пресса. В качестве дополнительных элементов, рама гидравлического пресса снабжена средствами фиксации относительно стоек и поперечен.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходит для формования, правки и гибки Манометр для отображения рабочего усилия Прочный одноступенчатый гидравлический цилиндр с пневматическим управлением Двухступенчатый ручной насос Ручная или пневматическая регулировка рабочего усилия Автоматический отвод поршня Опорный стол с регулировкой по высоте Идеальный помощник в мастерской для проведения ремонтных и монтажных работ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300/344 кг |
| Монтажный размер | 1400x1900 |
| Рабочий диапазон | 155 – 995 мм |
| Расстояние между стойками | 730 мм |
| Транспортные габариты | 980х310х2110 мм |
| Усилия | 50 т |
| Ход поршня | 200 мм |
- Цена: 144 540 ₴



