НАЗНАЧЕНИЕ:
Колонный гидравлический пресс имеет чисто промышленное назначение и используется для запрессовки и выпресcовки различных деталей, разнообразных подшипников, на прессовке шкивов, маховиков, зубчатых колес и других ремонтных и сборочных работ.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Гидравлический пресс WP 75H – имеет оригинальную сварную конструкцию c вертикальным расположением пресса, отличается простотой, обладает хорошей жесткостью и устойчивостью за счет дополнительных ребер жесткости и качеству изготовления.
Станина имеет форму рамы, которая состоит из четырёх стоек и имеет верхнюю и нижнюю поперечины. Отверстия на стойках выполнены с большой геометрической точностью, имеют хорошую соосность, и служат для фиксирования стола на стойках на разной высоте, а также уменьшают металлоемкость конструкции пресса. В качестве дополнительных элементов, рама гидравлического пресса снабжена средствами фиксации относительно стоек и поперечен.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходит для формования, правки и гибки Манометр для отображения рабочего усилия Прочный одноступенчатый гидравлический цилиндр с пневматическим управлением Двухступенчатый ручной насос Ручная или пневматическая регулировка рабочего усилия Автоматический отвод поршня Опорный стол с регулировкой по высоте Идеальный помощник в мастерской для проведения ремонтных и монтажных работ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435/479 кг |
| Монтажный размер | 1500x1950 мм |
| Рабочий диапазон | 0-750 мм |
| Расстояние между стойками | 800 мм |
| Транспортные габариты | 1100х320х2110 мм |
| Усилие | 75 т |
| Ход поршня | 250 мм |
- Цена: 205 330 ₴








